Ошибки при строительстве дома: экономия на черновых стройматериалах

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

строительный блог компании су48 липецк
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.

Эта статья посвящена такому животрепещущему вопросу для тех, кто собирается строить свой дом как экономия на черновых строительных материалах.

В эту тему особенно сильно мы не углубятся не будем. Потому что предполагаем, что вы прочитали предыдущие статьи из нашего цикла и всё-таки выбрали серьезного застройщика :) А в таких компания сотрудники не допускают игры с качеством.

Информация в этой статье предназначена для тех заказчиков строительства дома, которые собираются и пытаются спорить с сотрудниками строительных компаний.

Черновые строительные материалы, такие как теплоблок, газобетон, кирпич, цемент, песок и т. д. - всё это не бросается в глаза после окончания отделочных работ. НО! Именно эти маткриалы служат тем каркасом-основой, которая определяет конечный общий результат.

Если Вы все же желаете в противовес советам строителей сэкономить на черновых строительных материалах, то рекомендуем вам отказаться и от красивых и дорогих материалов для отделки. Так как подобная «пыль в глаза» не продлиться долго. Так как весь эффект будет испорчен качеством основы дома.