Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.
Что такое Пеноблок?

pb1.jpegПеноблок – это блок изготовленный из пенобетона, ячеистого бетона с равномерно-распределенными закрытыми порами. Пеноблок является удобным, легким и очень долговечным строительным материалом, который по своей экологичности не уступает древесине.
Производство пеноблоков заключается в заливки сырого пенобетона в формы нужного размера. Закрыто-ячеистая структура таких блоков определяет отменное качества. Пеноблоки по своией прочности и теплопроводности похоже на дерево, но они долговечнее, а так же не подвержены гниению.

Этот материал очень легко сверлить, пилить и носить, благодаря своей пористой структуре.

Пористая структура пенобетона достигается добавлением в обычную песок-цементную смесь пенообразователя. Того самого пенообразователя который добавляют в жидкое мыло, шампунь или другое моющее средство.

Преимущества пеноблока

pb2.jpgМалый вес и относительно большой объем этого материала позволяет быстро и без лишнего труда произвести строительные работы. Отпадает необходимость привлекать крупную строительную технику для перемещения пеноблоков по территории строительной площадки. Здание в 120 кв.м. из пеноблока 3 человека могут выложить за 10-12 дней !
Закрытая ячейка с структуре пенобетона, в отличие от открытой ячейки газобетона, не впитывает влагу в больших объемах. Поэтому отделочным материалом для стен из пеноблока может быть абсолютно любой.