Строительство бань и саун

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

строительный блог компании су48 липецк
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.
Выбираем здоровый пар!

Желаете попариться в отличной бане на своем участке или вдохнуть насыщенный пар в сауне, разработанной именно для вашего дома или участка? Это не мечта, а реальность, которую достаточно просто воплотить в жизнь. Достаточно построить сауну или баню, которая будет сочетать в себе прочность, надежность и безграничную пользу для всего организма.

Выбираем материал для сауны или бани

Возможно, вы уже знаете, что баня на территории вашего участка должна быть построена из камня и иметь внутреннюю отделку из липы или пихты. Но если не определились с выбором стройматериала, то стоит обратиться к специалистам, которые подберут не только материал для строительства, но и те материалы, которые сделают процесс пребывания в сауне/бане максимально приятными и полезными.

  • Бани из камня и кирпича – прочные и долговечные строения, которые смогут придать вашему участку солидность, а пребывание в помещении - максимально комфортным
  • Возведение бань/саун из дерева – это не только дань моде, но и дань традициям. Ведь даже много веков назад бани имели вид сруба из самых разных пород древесины.

Варианты бань и саун

Любимые всеми бани и сауны уже давно не являются признаком богатства. Это признак хорошего вкуса и внимания к своему здоровью и здоровью родных, близких.

Баня или сауна, как отдельно стоящее здание на территории вашего участка? Ничего сложного в этом нет! Обратившись к профессионалам, в короткие сроки можно получить готовый проект бани и/или сауны и через несколько недель наслаждаться ароматным паром и жаром внутри помещения, возведенного из разных материалов: камня, кирпича, оцилиндрованного бревна, бруса.

А может обратим свой взор к Востоку и построим настоящую японскую Офуро? Офуро сложно отнести к традиционным баням, ведь это бочка необычной формы. Но эффект от ее применения поистине уникален (по мнению владельцев).

Несколько лет назад сложно было даже мечтать о том, чтобы в квартире была построена баня или сауна. Теперь достаточно просто воплотить в реальность практически любой проект саун в квартирах. Если есть желание и возможности, то почему бы не насладиться отдыхом в настоящей финской парной, расположенной в квартире?

Сауна или баня под ключ

Не знаете, из какого материала строить баню, сауну? Не можете определиться, какая древесина для внутренней отделки будет самой надежной и полезной во время посещения бани? Какую выбрать печь – традиционную каменку или может инфракрасные обогреватели? Как правильно подобрать аксессуары для бани, начиная от ковшей и деревянных ушатов и заканчивая вениками и ароматическими композициями?

Обратившись в компанию, предлагающую строительство бань и саун под ключ можно быстро решить все возникшие проблемы и вопросы. Вам предложат весь спектр услуг – от разработки проекта до подбора аксессуаров для бани.

Ароматный пар – это наслаждение процессом и комплексное поддержание здоровья, укрепление иммунитета. Парьтесь на здоровье в современных банях, саунах, которые построены именно для вас!