"СУ-48" - индивидуальность, воплощенная в качестве

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

строительный блог компании су48 липецк
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.

Строительство собственного дома – это мечта каждого человека, который стремится полноценно отдохнуть после рабочего дня, расслабиться в кругу семьи на лоне природы, насладиться комфортом и уютом проживания вдали от соседей и шумных улиц. Начиная строительство, будущий владелец городского или загородного дома должен подготовить проект, провести массу исследований участка для застройки, подобрать материалы и варианты отделки. А можно доверить весь комплекс работ профессионалам и наслаждаться оперативностью и качеством строительных мероприятия.

Компания «СУ-48» – команда специалистов, которые осуществляют строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов «под ключ»: от оценки территории и проектирования до благоустройства участка и передачи готового к эксплуатации сооружения заказчику. Имея многолетний опыт, обширное портфолио выполненных проектов и десятки благодарных клиентов мы с уверенностью можем сказать о своей надежности, компетентности и респектабельности.

Посетив офис компании, оценивая десятки готовых проектов возведенных нами домов на страницах сайта, Вы можете убедиться в трех основных причинах выгодного для Вас сотрудничества с «СУ-48»:
1. Четкое понимание пожеланий заказчика;
2. Солидный практический опыт;
3. Желание реализовать задуманный вами проект с минимальными расходами.

Несмотря на множество готовых решений и многолетнее возведение домов по востребованным проектам специалисты компании «СУ-48» всегда делают акцент на индивидуальности, стремлении выразить свои предпочтения. Ведь дом – это выражение своего вкуса, своих желаний и реализация своего видения идеального во всех отношениях жилья для постоянного проживания со всей семьей.

Каждый возведенный нами дом – это надежное, оригинальное, уютное и долговечное здание, выполненное в соответствии с вашими пожеланиями из современных экологичных материалов. Строительные материалы – это солидная статья расходов в общей смете, поэтому важно не ошибиться с выбором продукции для возведения перегородок.

Специалисты в строительной сфере рекомендуют для возведения городского дома или коттеджа относительно новый для российского рынка материал – теплоблоки. Этот тип строительных блоков является отличной альтернативой камню, кирпичу и дереву, но его стоимость в несколько раз ниже. А ведь это очень важно – не тратить лишних средств, но построить теплый, экологичный и очень красивый дом, не так ли?

«СУ-48» является ведущим региональным производителем теплоблоков. Поэтому, возводя дома из этого необычного для многих застройщиков материала, мы даем Вам гарантию:
• Прочность – дома из теплоблока относятся к самому высокому 1-му классу капитальности построек с использованием каркаса;
• Высокая экологичность – блоки не выделяют никаких опасных веществ в период эксплуатации;
• Энергоэффективность, экологичность, стабилизация к огню и разрушению под воздействием влаги;
• Эстетическая привлекательность и архитектурная выразительность домов любой формы и размера.

Дом из теплоблока – выгодное для вас решение. А если учесть, что «СУ-48» самостоятельно производит этот тип блока, то Ваша экономия становится еще более ощутимой.

Наша компания возводит объекты любого назначения по всей территории Липецкой области – от строительства домов и промышленных объектов в удаленных районах до продажи готовых домов на лучших участках Новой Дубравы. Новый коттеджный поселок с развитой инфраструктурой – это возможность поселиться в одном из самых привлекательных и экологически чистых уголков области.

Для каждого клиента компания «СУ-48» предлагает:
• Проектирование коттеджей, частных домов, объектов промышленного и коммерческого назначения;
• Подготовка и реализация проектов в разных ценовых сегментах – от экономичного до премиального;
• Строительство частных домов из всех типов кирпича, теплоблоков и газобетона с последующей отделкой декоративной штукатуркой «короед», облицовочным кирпичом и иными материалами;
• Возведение объектов в фиксированные сроки – мы построим Ваш дом из теплоблока всего за 4 месяца;
• Возможность строительства под ипотечное кредитование на выгодных для клиента условиях;
• Разработка дизайн-концепции и интерьерного решения, выполнение отделки в разных стилях;
• Облагораживание территории, ландшафтное строительство и декорирование;
• Комплексная логистика строительства – Вы можете забыть о поиске и доставке материалов, о выборе мастеров, покупке отделочных штукатурок или элементов кровли. Мы согласовываем с Вами все рабочие моменты – Вы наслаждаетесь оперативностью строительства;
Фиксированная цена на весь объем работ с момента подписания договора;
• Возможность разбивки оплаты (при согласовании этого момента в договоре);
• Технический и авторский надзор на любом объекте с разными исполнителями;
• Программы лояльности и выгодные предложения для пенсионеров, многодетных семей.

Вы заинтересованы в выгодном строительстве дома с надежным застройщиком? Компания «СУ-48» предлагает профессиональное юридическое сопровождение. Обратившись к нашим юристам, Вы сможете оценить выгоды сотрудничества, получить грамотные консультацию и поддержку во всех вопросах, которые касаются приобретения или строительства недвижимости с нашей компанией.


Заказать услугу
Заполните форму по данной услуге, укажите подробности. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы обговорить детали и уточнить подробности