СУ-48 - спонсор нового фотоконкурса "Мой ребенок - чемпион"

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

су-48 - спонсор нового фотоконкурса "мой ребенок - чемпион" - строительство дома в липецке в компании су48
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.
15 Февраля 2016
Мой ребенок - чемпион!

Под этим девизом проходит новый фотоконкурс   на Липецком Портале GorodLip.ru, спонсором которого является СУ-48

Наши дети радуют нас своими даже самыми маленькими достижениями, присылайте их фотографии с наградами (дипломами, медалями, кубками и другими трофеями) на GorodLip.ru, и выигрывайте!

Правила проведения конкурса:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период со 15 по 28 февраля 2016 года (включительно)  отправить снимок удовлетворяющий требованиям конкурса.

15 февраля 2016 года будет открыт сбор фотографий.

29 февраля 2016 года в 10:00 начнется голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов. Отданные за одну фотографию голоса из разных городов будут суммироваться в средний балл.

13 марта 2016 года – последний день голосования.

14 марта 2016 года будут озвучены имена трех победителей. Ими станут дети, чьи фотографии наберут в процессе голосования наибольший рейтинг.



Заказать услугу
Заполните форму по данной услуге, укажите подробности. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы обговорить детали и уточнить подробности