СУ-48 Генеральный спонсор турнира по большому теннису

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

су-48 генеральный спонсор турнира по большому теннису - строительство дома в липецке в компании су48
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.
22 Августа 2015

С 12 по 22 августа в #ЗАГОРОДНЫЙТЕННИСНЫЙКЛУБ #АМИАМИ в с. ЛЕНИНО прошёл # ПЕРВЫЙТУРНИР по #БОЛЬШОЙТЕННИСЛИПЕЦК. Генеральным спонсором мероприятия выступила строительная компания «СУ 48».

Финальные игры и награждение победителей с шикарным фуршетом прошли 22 августа на территории клуба. Ведущим вечеринки был Евгений Меринов. Настроение на корте было по-настоящему спортивным. И дух соперничества заставлял мяч летать со скоростью не меньшей, чем на турнирах «Большого шлема».

Победители были награждены кубками и медали, и конечно же ценными призами от спонсора и партнеров мероприятия. А все, кто принимал участие в соревнованиях – отмечены почетными грамотами.

Этот  турнир планируется проводить ежегодно, а Кубки станут Переходными для Победителей Турниров Загородного Теннисного Клуба «АМИ-АМИ» в с. Ленино.


Заказать услугу
Заполните форму по данной услуге, укажите подробности. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы обговорить детали и уточнить подробности