Турнир по боулину среди команд-предпринимателей

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

турнир по боулину среди команд-предпринимателей - строительство дома в липецке в компании су48
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.
30 Ноября 2015
В конце ноября прошел турнир по боулингу среди команд-предпринимателей. Наша компания СУ48 приняла активное участие с двух сторон - и в качестве участника и в качестве одного из спонсоров мероприятия, предоставив команде победителя 4 сертификата по 100 тыс.рублей каждый на договор подряда (он действует даже на акции!!!)и команде, занявшей второе место, 4 сертификата по 50 тыс.рублей. Сертификаты не именные и их можно подарить любому человеку. Сама команда чуток не дотянула до 3-го призового места. Но заряд бодрости, адреналина и духа соперничества ощутила в полной мере. Много было и развлекательных номеров -иллюзионисты с карточными трюками и бармен-шоу с напитками от 18+. Место проведения - замечательнейший и один из первых боулингов города "Билли Бо". Все фотоотчеты смотрите на их официальном сайте, или в группе вконтакте. А видеосюжеты были в эфире "Липецкого времени". Победила команда "Лаки Страйк". Поздравляем их с Победой! Наша компания - за здоровый образ жизни!!!

Заказать услугу
Заполните форму по данной услуге, укажите подробности. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы обговорить детали и уточнить подробности