Застройка Воловского района

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

застройка воловского района - строительство дома в липецке в компании су48
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.
24 Декабря 2015

В Воловской районной администрации состоялась встреча представителей власти, Пенсионного фонда, Сбербанка, образования, молодых семей со специалистами Липецкой строительной компании СУ-48, которая предлагает своим клиентам такие услуги, как строительство домов, коттеджей по индивидуальному проектированию. Для желающих построить дом с помощью СУ-48 есть возможность поэтапной оплаты. Многодетным семьям предоставляются скидки.

У районной администрации существует договорённость с компанией о скидках на строительство домов и коттеджей для жителей Воловского района. Было подробно рассказано об использовании материнского капитала на строительство дома и покупку участка, а также об ипотеке для строительства дома.

Заместитель главы администрации района Сергей Моисеев отметил, что подобные встречи призваны более детально обсудить вопросы, возможности и услуги потенциального застройщика и заказчика. После встречи с представителями строительной компании некоторые жители района решили заключить договор на строительство нового жилья.