Строительство коттеджей в Липецке

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

строительный блог компании су48 липецк
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.

Сегодня уже мало кто удивляется тому, что жители больших городов предпочитают уехать из мегаполиса (с разным количеством населения) и жить за городом. В местности, которая привлекает чистым воздухом и красочными пейзажами, в надежном и уютном коттедже.

Если вы желаете получить тот коттедж, который можно смело назвать домом мечты, то стоит обратиться в компанию, предлагающая строительство «под ключ». Каждый владелец будущего коттеджа сам сможет выбрать тот проект дома, который ему больше всего по душе, а также вносить свои коррективы в проект во время рабочего процесса.

В строительной сфере Липецка наблюдаются некоторые перемены, которые все больше возвращают дерево в любом виде в строительство и отделку коттеджей. Все чаще можно встретить элитные коттеджи, выполненные из сочетания разных материалов (кирпич, камень, современный пластик, искусственный камень) с непременным присутствием элементов из дерева.

Коттеджи от ведущей строительной компании в Липецке

Строительство коттеджей – увлекательный и необычайно творческий процесс, к которому нужно подходить с особым вниманием. В своей работе наша компания использует современные материалы и новейшие технологии, которые хорошо зарекомендовали себя не только в регионе, но и на мировом строительном рынке.

Какие материалы стоит выбрать для строительства коттеджей

Самый востребованный материал для строительства коттеджей – это, безусловно, кирпич. Дом из него будет теплым, надежным и стильным.

Стеновые блоки уверенно завоевывают лидирующие позиции в сегменте строительства коттеджей. Теплоблоки и блоки из автоклавного газобетона отличаются высокой прочностью, имеют отличные звуко-, тепло, влагоизолирующие показатели и весьма привлекательную стоимость.

Натуральное дерево – это неизменный атрибут качественного коттеджа! Отделка, а, зачастую, и весь коттедж, из дерева – это возможность дышать чистым воздухом в доме и наслаждаться натуральным теплом древесины.

Что мы можем предложить?

Жителям Липецка, которые желают стать счастливыми обладателями надежного, добротного и необычайно красивого коттеджа, мы предложим только самое лучшее:

  • Разработка проекта с учетом пожелания заказчика, исходя из данных геологического исследования участка
  • Возведение коробки коттеджа, состоящей из фундамента, стен, перекрытий, дверей и окон, крыши
  • Проектирование и монтаж всех коммуникаций: электричество, подача газа и воды, канализация (централизованная или септик)
  • Монтаж системы отопления (автономной или централизованной)
  • Внешняя и внутренняя отделка коттеджа
  • Дизайн интерьера и ландшафтный дизайн.

К строительству коттеджей мы подходим комплексно и уделяем внимание всем нюансам, возникающим во время рабочего процесса.