Фестиваль по семейной рыбалке для многодетных

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

фестиваль по семейной рыбалке для многодетных - строительство дома в липецке в компании су48
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.
23 Октября 2019
В конце лета 24-25 августа прошел региональный фестиваль по семейной рыбалке для многодетных семей области. Организатором выступил Управление Социальной защиты населения Липецкой области. Наша строительная компания СУ48 выступила в качестве партнера этого прекрасного и объединяющего мероприятия. Мы не могли остаться в стороне, так как наше руководство тоже многодетные папы и мамы, и очень любят рыбалку. Для Победителей Фестиваля мы подготовили памятные призы. Что же может быть важнее для рыбака, чем основной элемент рыбалки? Конечно же удочки! Их мы и подарили главным рыбакам фестиваля и их семьям. Фестиваль прошел в дружественной и теплой атмосфере на природе. Пруд села Пищулино наполнился детским смехом, рыба вытаскивалась одна за одной. Подведение итогов прошло в село Казаки "Казачья застава". Самые большие уловы и их семьи получили памятные дипломы и ценные призы и подарки.

Галерея

Заказать услугу
Заполните форму по данной услуге, укажите подробности. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы обговорить детали и уточнить подробности