Декор, как много в этом слове...

Помощь в подборе дома
Мы предлагаем Вам теплый и надежный дом, созданный с учетом всех Ваших пожеланий, по цене, меньшей стоимости квартиры!

строительный блог компании су48 липецк
Задать вопрос
Хотите узнать больше? - спросите нас! Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и ответит на все вопросы.

Сделать дом сочетанием уюта, комфорта и высокого стиля – не этого ли желает каждый владелец частного дома, коттеджа? Как не бывает человека без характера и без эмоций, так и не бывает дома без декора. Даже самые ярые приверженцы минимализма, утверждающие, что их дом – это абсолютная пустота и стерильность, немного лукавят.

Подчеркнем индивидуальность

Декор – это коктейль из внутренней отделки, текстиля, мебели и современной техники, а также множество приятных мелочей, которые могут полностью изменить атмосферу в доме. Каждый владелец дома старается придать внутреннему убранству своего жилья тот неповторимый стиль, который полностью отобразит индивидуальность, в полной мере раскроет вкус и предпочтения. А также создаст ту неповторимую атмосферу уюта и комфорта, которая так необходима в любом жилом пространстве.

Сезон или постоянство? Выбираем декор дома

Большинство из нас следуют советам модных дизайнеров и современным тенденциям в декорировании дома. Но часто происходит так, что самые проверенные советы терпят полный крах! Украсив свой дом в стиле «как на той картинке в модном журнале» или «как у Сан Саныча, директора банка» можно создать жизненное пространство, в котором сложно будет находиться.

Создавая неповторимый стиль своего дома, стоит обратить внимание на каждую мелочь. Хотя в декоре не бывает мелочей! (Ну, разве что милые сердцу безделушки, с которыми так сложно расставаться).

Декор дома может быть сезонным или постоянным. Сезонные виды декора отличаются кратковременностью и им характерна быстрая смена (праздничное украшение дома к Новому Году, Дню рождения к семейным праздникам). Постоянный декор – это уже более долговечное украшение помещения, способное выделить все его преимущества и подчеркнуть вкус владельца (отделка стен и потолков, оригинальная потолочная лепнина, текстиль и даже схема расстановки мебели).

Обратимся к профессионалам

Большинство владельцев домов, коттеджей и квартир предпочитают самостоятельно декорировать свое жилье. И это у них очень хорошо получается! Ведь практически каждый из нас знает свои предпочтения и вкусы, понимает, что нравится видеть в доме, а чего категорически не приемлет.

Но почему бы не обратиться к профессиональным дизайнерам и декораторам, для которых декор помещения является работой, которую они выполняют идеально? Со вкусом подобранная художественная роспись стен и правильная расстановка мебели, текстильный декор, который перекликается не только со всем внутренним убранством, но даже с формой окон и стеновых ниш, тщательно подобранные мелкие детали (статуэтки и вазы, украшения из текстиля и керамики).

Декорируя свой дом, мы создаем свой стиль, подчеркиваем индивидуальность и чувство стиля, делаем свой дом уютным и наполняем его теплой позитивной энергетикой.